Скорпион
Англия
Футболист

Дэниел Уайтхед (родился 23 октября 1993) является английским профессиональным футболистом, который играет как полузащитник для Лиги Два клуба города Солфорд.

Уайтхед начал свою карьеру с графство Стокпорта до прихода в "Вест Хэм Юнайтед" за неназванную сумму на 20 июня 2013 года. Он сделал свой официальный дебют на 5 января 2014 Вест Хэм против Ноттингем Форест на Сити Граунд в Кубке Англии. Вест Хэм проиграл 5-0. Это была его единственная игра за Вест Хэм, его контракт завершается на 28 января 2015 года. 17 марта 2015 года Уайтхед подписал краткосрочный контракт на Акрингтон Стэнли.

После успешного пробного периода, он подписал однолетнее соглашение с Макклсфилд Таун Национальной лиги сезона 2015/16. Он забил свой первый за клуб 29 августа 2015 года первый гол в 1-2 поражения от Честер, а второй тайме на 53-й минуте после того, как бедные позволил Дэнни Роу, чтобы выиграть владение и крест, который отскочил к Уайтхед, который разбил удар от края штрафной в нижний правый угол. 6 октября 2015 года, Уайтхед забил 2-ой гол на 44-й минуте при 0-3 выездную победу против Гайзли, а правой ногой с дальней дистанции удар, отскочил и выкатился мимо вратаря. Уайтхед забили гол на 4-й минуте 2-1 поражение в Дувр, вратарь Митч Уолкер имея теребил легкий удар от Кристиан Дэннис, который пришел к Уайтхед, который прослушивается с левой дома.