Телец
Италия
Футболист

Лука Палмиеро (родился 1 мая 1996) - итальянский футболист. Он играет за Пескару на правах аренды из "Наполи".

20 августа 2015 года, Палмиеро была подписана серия C бортовой paganese на сезон длинный кредит интернет. 20 сентября сделали его дебют серии C для paganese в качестве замены замена Эмануэле Cicirelli на 93-й минуте домашнего 2-1 победу над Фиделис Андрия. 5 декабря он сыграл весь свой первый матч за paganese в, со счетом 2: 1 поражение в от Матере. На 24 января 2016 года, Палмиеро забил свой первый профессиональный гол на 42-й минуте 3-1 домашнюю победу над Мартина Франка. 23 марта он забил свой второй гол, как подменили, на 93-й минуте 2-0 победа над Искья. Палмиеро закончился его сезон длинный кредит и paganese с 14 матчей и 2 гола, все в Серию С.

На 1 июля 2016 года Палмиеро был отдан в аренду в серию с боковыми akragas на сезон длинный кредит интернет. 30 октября он совершил свой дебют в серии C для akragas в качестве замены замена немецкие Cochis на 63-й минуте 3-1 поражения от Матере. 27 ноября Палмиеро сыграл свой первый матч в качестве стартера для Акраганта, в 2-0 поражение в гостях против paganese в, он был заменен Маттео Zanini на 60-й минуте. 3 декабря он сыграл весь свой первый матч за Акраганта, в 1-0 победа над casertana в. На 30 апреля 2017 года он получил красную карточку на 55-й минуте 3-1 домашнего поражения от Юве Стабия. Палмиеро закончил свою кредит на Акрагас с 25 матчей, 21 в качестве стартера и 3 передачи, в Серию С.