Футболист
Войти и Редактировать

Биография (вики)

Джеймс Уильям Хэнсон (родился 10 ноября 1995) является английским профессиональным футболистом, который играет как защитник или полузащитник для Лиги один клуб Оксфорд Юнайтед.

Хэнсон является продуктом академии "Дерби Каунти" с более чем десяти лет работы в клубе. Он дебютировал в футбольной лиге для Овнов на 14 марта 2015 года, начиная против Норвич Сити в 1-1 ничьей на стадионе Кэрроу Роад. На 66-й минуте, с Дерби 1-0 вниз, он качнулся в угловой и, казалось, забил уравнивающий гол на свой дебют, но это было дано как собственный гол Норвича Джон Радди, который теребил его за линию. Дерби позже обжаловала решение с футбольной лигой, и цель была зачислена на Хэнсон 19 марта, что означает, что он забил за клуб на его профессиональный дебют. Он сыграл еще один матч в сезоне-2014/15, играя 70 минут в 1-0 поражение дома Мидлсбро на 17 марта.

Хэнсон играл более регулярно в сезоне 2015-16; его первое появление выйдя на 15 августа, отыграв все 90 минут в ничьей 1: 1 против Чарльтон Атлетик, играя в основе полузащиты дерби три. Он снова начал 18 августа против "Мидлсбро", но должны были быть выведены после 39-й минуте из-за травмы. Он пропустил следующий матч из-за этого, но возвратился для следующего матча, 2-1 поражение дома в Leeds United на 29 августа. Он подписал новый трехлетний контракт с "Дерби" на 7 сентября и с тех пор он сделал более пяти матчах чемпионата, все из них в качестве замены.