Тьягу Коррея Мануэл Диаш (Бебе), место и дата рождения

Рак
Португалия
Футболист

Тья́гу Мануэ́л Ди́аш Корре́я (порт. Tiago Manuel Dias Correia; родился 12 июня 1990, Агуалва-Касен, Португалия), более известный как Бебе (порт. Bébé) — португальский футболист, нападающий и крайний полузащитник испанского клуба «Райо Вальекано».

Впервые на поле вышел в составе португальской команды «Эштрела» 2009 году, в итоге в 26 матчах он забил 4 гола. Зимой 2010 года он перешёл в другую португальскую команду, «Витория».

Летом 2010 года его приобрёл английский клуб «Манчестер Юнайтед». 22 сентября Бебе дебютировал за «Юнайтед» в матче Кубка Футбольной лиги против «Сканторпа», выйдя на замену во втором тайме; «Юнайтед» выиграл со счётом 5:2. 2 октября в матче против «Сандерленда» состоялся дебют Тиагу в Премьер-лиге: Бебе вышел на 80-й минуте матча, заменив Андерсона. Матч завершился вничью 0:0. 26 октября в матче против «Вулверхэмптона» Бебе забил свой дебютный гол, матч завершился 3:2 в пользу «Манчестер Юнайтед». 2 ноября в матче против «Бурсаспора» Бебе дебютировал в Лиге чемпионов, выйдя на замену вместо Даррена Флетчера на 63-й минуте, и забил гол на 77-й минуте. «Юнайтед» выиграл матч со счётом 3:0.

Какой рост и сколько весит Тьягу Коррея Мануэл Диаш (Бебе)?