Рак
Испания
Игрок в футбол

Сандро Рамирес Кастильо (исп. Sandro Ramírez Castillo; род. 9 июля 1995 года, Лас-Пальмас-де-Гран-Канария, Испания) — испанский футболист, нападающий клуба «Эвертон».

Сандро начинал свою карьеру в системе «Лас-Пальмаса», затем короткое время провёл в «Эспаньоле», а в 2009 году перебрался в «Барселону». В сезоне 2013/14 Сандро был переведён во вторую команду клуба — «Барселону Б» и забил семь голов. В следующем сезоне состоялся его дебют за первую команду «Барселоны». Это произошло 19 июля в товарищеской встрече против «Рекреативо». Молодой испанец вышел на поле во втором тайме, заменив Адама Траоре. 9 августа забил свой первый гол за команду, в матче против финского ХИКА. 18 августа забил шестой гол в в матче на «Кубок Жоана Гампера» против мексиканского «Леон». 31 августа Сандро дебютировал в Примере в матче с «Вильярреалом» (1:0). Футболист вышел на замену вместо Педро Родригеса на 70 минуте встречи и отметился победным голом. 17 сентября впервые сыграл в Лиге чемпионов в матче против кипрского АПОЭЛА. Первый гол в еврокубкаx забил в домашнем матче против амстердамского «Аякса» (3:1). Первый гол в Кубке Испании забил 16 декабря в ворота «Уэски» (8:1).

Какой рост и сколько весит Сандро Рамирес?