Футболист
Войти и Редактировать

Биография (вики)

Рафаэль Сантос Borré Мори (родился 15 сентября 1995) является колумбийским футболистом, который играет как форвард для аргентинского Ривер Клаб плиты.

Borré начал свою карьеру в Депортиво Кали, и заработал себе имя как плодовитый бомбардир, который привлек внимание некоторых из самых больших клубов Европы. В августе 2015 года, Borré был замечен в тренировочных площадок Атлетико Мадрид. Он подписал их на 28 августа 2015, сочинил в шесть лет. Тем не менее, он вернулся на правах аренды в Депортиво Кали. 25 марта 2016, Borré получил травму. Он не играл до 1 мая, выйдя на 64-минуте вышедший на замену для Фелипе Андрес РОА в 3-2 победу над алианса Петролера. Borré сыграл свой следующий матч 15 мая против Ягуарес де Кордоба. Там он забил второй гол своей команды в 3-2 победу.

13 августа 2016, Borré присоединился к испанскому клубу "Вильярреал" на сезон длинный кредит интернет. На 23 февраля 2017 года, он забил свой первый гол для клуба в 1-0 победу над "Ромой" в борьбу за Лигу Европы. Несмотря на победу в матче, "Вильярреал" все же проиграл в серии счет 4-1 совокупности. На 1 марта он оформил дубль в 4-1 победу над Осасуна, забив дважды в течение 5 минут.