8 июня 19931993-06-08
Близнецы
Англия
Футболист

Kadeem Матурин-Рэймонд Харрис (родился 8 июня 1993), известный как Kadeem Харрис, является английский футболист, который играет как полузащитник для Чемпионата клуба Шеффилд Уэнсдей.

Родилась в Вестминстере, Лондон, Харрис когда-то принадлежал рекорд по самым молодым игроком, когда-либо появлявшимися на Уикомб в Футбольной Лиге, побив делает очередную Ани рекорд, установленный в 2004 году, придя на замену в заключительной 12-минутке против Йовил Таун в декабре 2009 года в возрасте 16 лет и 201 день.

Харрис сделал свой домашний дебют за клуб против Джиллингем на последний день сезона 2009-10. Он обнаружил, что его шансы на первую команду футбольного общества в 2010-11 сезоне, показывая лишь за 25 минут в Трофей футбольной Лиги связать с Бристоль Роверс. Он забил свой первый гол за первую команду в четверть-финал Беркс & долларов старший Кубок против Бернем. Харрис был удостоен Лиги два ученика года на футбольных наград лиги в апреле 2011 года и позднее в том же месяце был одним из четырех Вайкомб ученых будут награждены профессиональные контракты в клубе. Харрис был подвержен £50,000 заявки Премьер-лиги "Фулхэм" в июле 2011 года, но предложение было отклонено Вайкомб. Харрис сделал поздно камео в первый день сезона-2011/12 против Сканторп Юнайтед, заменив Джоэль Грант. Затем он сделал свой первый старт в официальных матчах за Уикомб в Кубке Лиги во время столкновения Вайкомбе с Колчестер Юнайтед на 9 августа 2011 года. Уикомб выиграл по пенальти, но игра также видела запись Харриса как молодой игрок нарушил Джордон Ибе. 24 сентября 2011 года, Харрис сделал свой первый старт лиги для клуба в 1-0 победу над "Шеффилд Юнайтед". Он был первой командой, регулярной и 22 матча в первой половине сезона-2011/12, после чего покинул клуб в январе 2012 года. Харрис сделал 26 появлений во всех соревнованиях за Wycombe и не забивали мячей.